Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9464 repita:
LandingPage

Casa em Condomínio para Venda, Indaiatuba / SP

bairro Residencial Evidências, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 385,00 m², área construída 198,00 m², área útil 198,00 m², terreno 385,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.455.000

Condomínio

R$ 523,00

IPTU

204,00

3 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Salas

2

Endereço: Rua Maria José Almeida Campos, 1017

Região: Itaici

Bairro: Residencial Evidências

Condomínio: Residencial Evidências

Área Total: 385,00 m²

Área Útil: 198,00 m²

Área Construída: 198,00 m²

Área Terreno: 385,00 m²

Pavimento: 1

Construído em: 2026

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 12.398,00

Descrição do Imóvel

Casa Nova em Condomínio Fechado, Residencial Evidências - Indaiatuba SP! 

Casa para venda em região repleta de área verde, com acesso rápido a Rodovia Santos Dumont e centro. 

INFORMAÇÕES DO IMÓVEL 
Terreno 385 m² I Área Construída 198 m² 
- 03 Suítes, 1 com Closet; 
- Esquadrias com Blackout,  breeze de aluminio e tela mosqueteira;
- Roupeiro no corredor de acesso aos quartos;
- Sala de estar e jantar; 
- Lavabo; 
- Cozinha com planejados, cooktop, coifa e forno; 
- Lavanderia com móveis planejados; 
- Aquecimento solar com Boiler 600 L; 
- Piscina preparada para aquecimento solar e iluminação em LED; 
- Espaço gourmet no piso superior com uma vista incrível; 
- Sistema de irrigação automatizada;
- 04 Vagas, 2 cobertas; 

Condominio cercado por área verde, excelente localização, apenas 15 min do centro, fácil acesso a Rodovia Santos Dumont, Bandeirantes e Aeroporto Viracopos. 
Lazer com piscina, playground, salão de festas, campo de futebol, churrasqueira e portaria 24h. 

Entre em contato e agende sua visita nesta casa incrível , estamos à disposição para lhe atender! 

Imóvel sujeito a alteração de valor e disponibilidade sob consulta sem aviso prévio. 

Infraestrutura
Energia 110v
Saneamento Básico
Aquecimento solar
Infra para energia fotovoltaica
Energia 220v
Playground
Portaria 24h
Quadra de Beach Tennis